Окружающий мир для 1 класса

Упражнения по окружающему миру 1 класс

"Взрослые почти никогда не задумываются над тем, что привычные и обыденные вещи для детей в 1 классе могут казаться захватывающими воображение открытиями. Уроки по окружающему миру, как увлекательное путешествие для детей, так полезны и своевременны. На нашем сайте собраны задания про окружающий мир, которые помогут узнавать новое, закреплять изученное в школе и сопоставлять различные факты. Космос, флора, фауна, жизнь на земле, водоемы – вот перечень тем для занятий по ознакомлению с окружающим миром первоклашками. Упражнения по окружающему миру для детей в 1 классе поможет выполнить наш герой Айкьюша. Он предупредит о неправильном ответе, расскажет, почему нужно было выбрать другой вариант, вместе с вами порадуется успеху и вручит медаль за успехи самым лучшим ученикам."
Наталья Жеребилова
Главный редактор обучающих заданий

Занятия в игровой форме

Ваш ребенок проведет время весело с пользой.

Дети занимаются с удовольствием, полностью погружаются в процесс обучения и достигают результатов. Для детей до 6 лет, которые еще не научились читать, мы озвучили каждое задание.

Кубки и медали для детей

Награды, мотивирующие детей достигать успехов.

У каждого ребенка есть свой “зал наград и достижений”. При правильном выполнении заданий дети получают кубки, медали и именные дипломы. Наградами можно поделиться в социальных сетях, а диплом – распечатать.

Персональное обучение

Полностью контролируемый процесс развития ребенка.

Мы сохраняем все успехи ребенка и показываем вам, чему стоит уделить особое внимание. Составляйте собственные программы обучения, чтобы ребенок гармонично развивался во всех нужных направлениях.

Начните заниматься с ребенком
сегодня - это бесплатно
Зарегистрируйтесь и получите бесплатно 10 заданий для развития ребенка в Подарок! Чтобы снять ограничения и достигать больших результатов в учебе – выберите и оплатите тарифный план, который вам подходит.