Изучаем цвета с ребенком

"Изучать цвета с ребенком очень полезно для развития творческого потенциала детей, развития памяти, кругозора, внимания. Научить ребенка цветам стало проще с IQша - все основные цвета и оттенки представлены в специальных онлайн упражнениях для детей. Изучение цветов разделено на ступени, переходить на следующую ступень следует только тогда, если малыш отлично знает все цвета предыдущего занятия. Вначале нужно несколько раз посмотреть обучающее упражнение, затем перейти к тестовому. Отличать цвета предметов сложнее, чем цвета фигур, так как предметы имеют несколько разных оттенков сразу и нужно выделить основной из них."
Наталья Жеребилова
Главный редактор обучающих заданий

Занятия в игровой форме

Ваш ребенок проведет время весело с пользой.

Дети занимаются с удовольствием, полностью погружаются в процесс обучения и достигают результатов. Для детей до 6 лет, которые еще не научились читать, мы озвучили каждое задание.

Кубки и медали для детей

Награды, мотивирующие детей достигать успехов.

У каждого ребенка есть свой “зал наград и достижений”. При правильном выполнении заданий дети получают кубки, медали и именные дипломы. Наградами можно поделиться в социальных сетях, а диплом – распечатать.

Персональное обучение

Полностью контролируемый процесс развития ребенка.

Мы сохраняем все успехи ребенка и показываем вам, чему стоит уделить особое внимание. Составляйте собственные программы обучения, чтобы ребенок гармонично развивался во всех нужных направлениях.

Начните заниматься с ребенком
сегодня - это бесплатно
Зарегистрируйтесь и получите бесплатно 10 заданий для развития ребенка в Подарок! Чтобы снять ограничения и достигать больших результатов в учебе – выберите и оплатите тарифный план, который вам подходит.