Топ-10 мам-видеоблоггеров

Давно канули в Лету времена, когда за советами мы обращались на форумы, писали и читали тысячи символов. Пришло время видеоблогов - и в сети расцветает целый букет видеоканалов с доступными и понятными роликами, которые способны дать ответы практически на любые наши вопросы. Айкьюша отобрал самые интересные влоги (видео-блоги) для вас.

Канал “Капуки Дети и родители” яркий, позитивный и очень занимательный. Смышленые дети и доброжелательные взрослые рассказывают о самых лучших детских развлечениях и о самых желанных новинках из мира игрушек. Канал послужит отличным помощником в выборе самого лучшего и увлекательного подарка на день рождения, к началу каникул или за хорошее поведение.
На канале Maria’s Day мама Мария, житель Финляндии, рассказывает о материнстве, моде, красоте и путешествиях вместе со своими дочками Аминой и Алисой. У Марии настоящий влог - живой, не постановочный, со съемками в реальном времени. Она ведет с нами диалог с экрана практически каждый день. И если нам самим полноценно вести хозяйство, растить детей, да еще и снимать видео кажется невероятным, но всегда можно выкроить немного времени на то, чтобы познакомиться с чужим родительским опытом.
Маленькая Алис обожает развивающие игрушки, резвится на свежем отдыхе и в развивающих центрах и рассказывает о своих любимцах: Свинке Пеппе, Литл Поли, Миньонах, Плей До и многом другом. Наблюдайте за жизнью Алис вместе с вашими детками, чтобы вдохновиться ее примером и придумывать самые разнообразные занятия, чтобы ни минуты не скучать!
Кто такая супер-мама? Это самая настоящая мама шестерых ребят, которая неустанно придумывает смешные челленджи, ставит и снимает интереснейшие опыты и эксперименты, показывает веселые фокусы, дает мастер-классы по рукоделию и показывает процесс приготовления еды по самым вкусным рецептам. Ее дети активно помогают снимать влог и разыгрывают классные тематические сценки.

Добро пожаловать на “Данька-ТВ”! Даньке 4 года, он делает прекрасные обзоры новых игрушек, делает маме маникюр и принимает участие в увлекательных челленджах - например, готовит и ест шоколадные печенья с кузнечиками или проходит квест, чтобы попасть на день рождения.

Polina Bond ведет самый настоящий женский влог обо всем на свете: о материнстве и красоте, о друзьях и подарках, о покупках и разных конкурсах. В сюжетах Полины найдутся самые ценные советы на все случаи жизни, от заказов вещей на Aliexpress до полезной еды и самого лучшего детского дня рождения.
annysalvo живет в США и каждую неделю снимает сюжеты со своей дочкой Никой. Мама и дочка вместе делают гимнастику, играют в развивающие игры, показывают, как они готовят еду и покупают одежду. Annysalvo увлечена ранним обучением чтению и использует методику Глена Домана.
Канал Ирины Соковых - настоящий клад для домохозяек. Ведь Ирина - специалист по FlyLady и с удовольствием поделится с вами секретами организации дома, систематизации пространства и тайм-менеджмента для женщин. Ирина тщательно ведет домашнюю бухгалтерию, интересуется методиками личностного роста и всячески самосовершенствуется. Новые сюжеты ждут вас 3-4 раза в неделю, так что подписывайтесь и не пропускайте обновления!
Марина Morskaymar - мама двух очаровательных девочек Катеньки и Настеньки. Она живет в Санкт-Петербурге и почти каждый день ведет видеоблог о разном. В отличие от многих других влоггеров, Марина часто не дает советы, а спрашивает их у своих подписчиков. Болтайте о первой любви, обсуждайте новые игрушки, готовьте по одинаковым рецептам и, конечно же, развлекайте и воспитывайте детей вместе с Morskaymar.
Мама Анна Чижова знает, чем отличаются методики KUMON и ГАККЕН, умеет поэтапно рассказать о процессе наведения порядка в детской комнате, участвует в совместных покупках и делает обзор товаров для дома. У Анны Чижовой вы почерпнете идеи вкусных рецептов для детей и разнообразных поделок. Видеосюжеты Анны выходят несколько раз в неделю.

 

А есть ли у вас свой любимый видеоблог? Рассказывайте о нем в комментариях!




Понравилось? Поделитесь с друзьями: