Резиденция Деда Мороза

Все мы знаем, что в Новогоднюю ночь Дед Мороз выполняет очень важную работу – развозит всем деткам подарки! Целый год, ожидая этого ответственного дня, он готовит сюрпризы у себя дома. Знаете ли вы, где именно живет Дедушка Мороз?

Наверное, вы думаете, что где-то далеко-далеко на северном полюсе? Ан нет! Дедушка Мороз живет в Великом Устюге, в своей собственной небольшой резиденции. Чтобы попасть к нему в дом, вам нужно пройти по Тропе Сказок, где вас ждут сказочные герои и приключения. Там вы встретитесь с Незнайкой и Шишкоболом, Зайкой и Медведем – все эти герои будут испытывать вас. Пройдя все испытания и разгадав загадки, вы сможете заглянуть в Избушку на курьих ножках, загадать желание около волшебного колодца и даже побывать в доме без окон и дверей. По дорогам там ездят печи, а во дворе около дома Деда Мороза круглый год стоит наряженная Елка! Эти необыкновенные приключения - еще не все!

Выполните развивающие упражнения от Айкьюши

В самом доме ждет множество интересных мест – вы сможете побывать в кабинете у Деда Мороза и увидеть карту его маршрутов и посмотреть комнату сказочных книг. Еще Дедушка Мороз очень любит занятия спортом! У него даже есть целая комната, посвященная этому.

И, наконец, вы увидитесь с самим Дедом Морозом. Он очень любит гостей и всегда с удовольствием общается с ребятишками и их родителями. А если вы приготовите для него в подарок стихотворение, то и он подарит вам что-нибудь

Вот такое путешествие в мир Сказки ждет вас в резиденции Деда Мороза в Великом Устюге!

Садитесь скорее писать письмо Деду Морозу! В нашей новой статье вы прочитаете все подробности этого увлекательного процесса.

Лариса Чудинова

Понравилось? Поделитесь с друзьями: